ORGANIGRAMA

Ángel Pérez Salces

Dirección

Tel: 609 750 552

angel@cepelludo.com

Francisco Pérez Pérez

Coordinación de transporte nacional. Coordinador de tráfico.

Tel. 660 660 650

francisco@cepelludo.com

Carmen Toribio Lorente

Departamento de facturación. Prevención de riesgos.

carmen@cepelludo.com

Javier Pérez Pérez

Transporte de embarcaciones de vela y motor

Tel. 649 900 358

javier@cepelludo.com

Julio Ruiz Martín

Departamento de Contabilidad

julio@cepelludo.com

Javier Pérez Salces

Dirección

Tel: 629 520 994

javier@cepelludo.com

Blanca Imhof Seco

Coordinadora de transporte internacional. Contacto en inglés.

blanca@cepelludo.com

Cristina Añón Mateos

Departamento de Administración,

cristina@cepelludo.com

INSTALACIONES

INSTALACIONES PRINCIPALES.

Nuestras instalaciones principales se componen de: 7.500 m² cubiertos de naves cerradas y controladas mediante sistemas de alarma y vigilancia. 30.000 m² de parking a cielo descubierto, que ponemos a disposición de nuestros clientes con fines de almacenaje y logística de la mercancía que transportamos.

TRANSPORTES CEPELLUDO, S.L.

Ctra. Alto Campoo, km 3

39212 SALCES – CANTABRIA

CONTACTO

En caso de estar interesado en nuestros servicios, no dude en ponerse en contacto con nosotros y le mandaremos un presupuesto sin compromiso.

1 + 10 =

TRANSPORTES CEPELLUDO, S.L.

CTRA. ALTO CAMPOO, KM. 3  * 39212 SALCES – CANTABRIA

Teléfonos: (+34) 942 750552 – (+34) 942 750904

Fax: (+34) 942 753898

Email: info@cepelludo.com